• Педагогический совет

Педагогический совет – коллегиальный орган управления Школы, который функционирует в целях разработки, принятия, реализации и педагогического сопровождения образовательной программы, развития и совершенствования образовательного процесса в Школе, повышения профессионального мастерства педагогических работников.

В Педагогический совет входят все педагогические работники Школы, осуществляющие в Школе педагогическую деятельность и состоящие с МКОУ "Танрыкуловская  СОШ" в трудовых отношениях, в том числе работники, осуществляющие педагогическую деятельность в Школе по совместительству. В работе Педагогического совета по приглашению директора Школы могут принимать участие библиотекарь, представители других органов Школы. Педагогический совет является постоянно действующим органом и действует бессрочно.

1. Планирование деятельности ШМО
    2. Проведение совещаний о ходе реализации ФГОС НОО, ФГОС ООО и ФГОС СОО в ОУ: о промежуточных итогах реализации ФГОС НОО в 1-4классах и ФГОС ООО в 5-9 классах, ФГОС СОО в 10-11 классах

3. Мониторинг результатов освоения ООП НОО и ООП ООО: входная диагностика обучающихся 1 и 5 классов; формирование УУДдиагностика результатов освоения ООП по  итогам изучения  в 1-10 классах

4. Организация дополнительного образования: согласование расписания занятий по внеурочной деятельности