• Открытие смены "Семья и Родина едины"

#детскийотдых45 #про45 #зауральскоелето2024 #уютноелето
    Открытие смены "Семья и Родина едины".

Наступили долгожданные каникулы! Вновь двери школы открыты для встречи с воспитанниками лагеря дневного пребывания. В школе начал работу лагерь дневного пребывания, который посещают 50 детей. Сегодня состоялось торжественное открытие  лагерной смены патриотической направленности «Семья и Родина едины!  Торжественная  линейка началась с церемонией поднятия Государственного Флага и исполнением Гимна Российской Федерации.

Директор лагеря, Ахмадеева Резеда Радиковна, произнесла приветственную речь, поздравила детей с продолжением летних каникул и пожелала весело отдохнуть и провести неповторимые дни в пришкольном лагере.

Провели учебное практическое занятие по пожарной эвакуации. Прошли беседы о правилах поведения на пришкольном лагере, инструктажи по охране жизни, здоровья детей и ППД

Воспитатель Шаврина Э.Г. подготовила весёлую, познавательную игровую программу «Турнир чемпионов». В ходе мероприятия командиры  представили свои отряд, девиз, речевку.  Атмосфера праздника настроила ребят быть активными и творческими. Лагерная смена только началась и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Хорошего летнего отдыха!