• Девятый день летнего оздоровительного лагеря

#образование45 #про45 #ДвижениеПервых45 #ДвижениеПервых #уютноелето #детскийотдых45 #Зауральскоелето
    Девятый день летнего оздоровительного лагеря.
    Сегодня прошёл девятый день летнего оздоровительного лагеря в нашей школе.
    После зарядки и завтрака воспитатель Ибраева Р. В. для отрядов провела Минутку здоровья "Осанка - основа красивой походки"
    С ребятами обсудили о том, что нужно придерживаться определённых советов, чтобы была красивая походка, также выполнили упражнение.
    Затем с отрядами пошли в сельский клуб, где заведущая СК Шаврина Э. Г. организовала для ребят настольные игры, дискотеку, конкурс рисунков "Праздник русской берёзки"
    В преддверии Дня памяти и скорби заведущая СК Шаврина Э. Г. совместно с воспитателями школьного летнего лагеря и детьми провели акцию "Свеча Памяти". Затем к памятнику, посвящённому участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг, были возложены цветы и проведена Минута молчания, в память о наших земляках. Мы помним, мы гордимся, мы благодарны!