• Восьмой день летнего оздоровительного лагеря - "Создавай и вдохновляй"

#Зауральскоелето #детскийотдых45 #уютноелето #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45 #про45 #образование45 #ГодСемьи
    Восьмой день летнего оздоровительного лагеря - "Создавай и вдохновляй".
    Восьмой день летнего оздоровительного лагеря назывался "Создавай и вдохновляй"
    Отряды приняли участие в акции "Сердце в подарок", которую посвятили Году семьи. Ребята вырезали из цветной бумаги для родителей сердечки и написали на них слова любви и пожелания.
    Воспитатель Файзуханова Д. С. провела для отрядов Минутку здоровья "Зелёная аптечка. Первая помощь при повреждениях"
    Затем все отряды отправились на экскурсию в пожарную часть. Дети увидели технику и снаряжение. Кроме того, ребята познакомились с бытом пожарных и условиями несения караульной службы. С большим интересом отряды рассматривали пожарную машину и внимательно слушали. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле за рулем и сделать фото на память.
    После обеда воспитатель Ибраева Р. В. провела для отрядов профилактическую беседу о безопасности пребывания в природной среде "Осторожно, лес!"