• Седьмой день летней оздоровительной площадки - "Береги планету"

#образование45 #про45 #ДвижениеПервых45 #ДвижениеПервых #уютноелето #детскийотдых45 #Зауральскоелето
    Седьмой день летней оздоровительной площадки - "Береги планету".
    Седьмой день летней оздоровительной площадки назывался "Береги планету"
    Воспитатель Шаврина Э. Г. организовала для отрядов интерактивные экологические игры. В конце мероприятия ребята сделали вывод о том, что необходимо бережно относится к окружающему миру. Были выбраны победители конкурса. Все воспитанники получили сладкие призы.
    Воспитатель Ибраева Р. В. провела для отрядов Минутку здоровья "Осторожно:насекомые!" С ребятами обсудили какие бывают насекомые и о том, какую первую помощь необходимо оказать при укусах насекомых.
    После обеда была проведена презентация необычных костюмов из вторсырья. Каждый отряд изготовил костюм, а затем презентовал его. Отряды с удовольствием потрудились!
    Вот так насыщенно прошёл очередной день летнего лагеря!