• Шестой день в лагере дневного пребывания "День Движения первых"

#образование45 #про45 #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45 #Зауральскоелето #детскийотдых45 #уютноелето #Первые45
    Шестой день в лагере дневного пребывания "День Движения первых".
    Шестой день лагеря дневного пребывания прошёл в нашей школе под названием "День Движения первых"
    После зарядки и завтрака ребята приняли участие в трудовом десанте, затем воспитатель Гайнутдинова И. А. провела для отрядов Минутку здоровья "Как поднять настроение!"
    Педагог-организатор Ибраева Р. В., вместе с воспитателями и вожатыми лагеря, организовала для ребят мероприятие "День Движения Первых".
    Для отрядов была проведена квест- игра по направлениям движения.
    Ребята с удовольствием ходили по станциям и выполняли задания. В конце мероприятия отряды объединились в одну команду под одним общим девизом «Я в движении – Мы в движении!» «Мы в движении – Всегда в Движении». По итогам прохождения станций 3й отряд занял 1 место, 1й отряд- 2 место, 3й отряд-3 место. Все отряды получили сладкие призы.
    После обеда педагог-психолог Шаврина Э. Г. провела для ребят урок-практикум "Я выбираю жизнь"