• Пятый день в лагере дневного пребывания "Дерзай и побеждай"

#детскийотдых45 #про45 #зауральскоелето2024 #уютноелето #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45
    Пятый день в лагере дневного пребывания "Дерзай и побеждай".

Пятый день нашего лагеря назывался «Дерзай и побеждай»!

После завтрака ребята вместе с воспитателем Ибраевой Р.В. отправились на минутку здоровья «Правильное питание».

Затем все отряды потрудились в трудовом десанте.

Воспитатель Гайнутдинова И.А. провела малую спартакиаду «Мы за здоровый образ жизни».

Волонтеры школьного отряда «Я волонтер», активисты первичного отделения «Движение первых» провели акцию «Мы против наркотиков». Они раздали буклеты о вреде наркотиков».