• Третий день лагеря дневного пребывания "Моё село, мой район, мой край"

#детскийотдых45 #про45 #зауральскоелето2024 #уютноелето
    Третий день лагеря дневного пребывания "Моё село, мой район, мой край".

Третий день лагеря дневного пребывания «Семья и Родина едины» назвался «Моё село, мой район, мой край».

После завтрака ребята 2 и 3 отряда пошли в актовый зал, где воспитатель Шаврина Э.Г. провела с ними интеллектуальную викторину «Моё село, мой район, мой край».

Ребята 1 отряда «Радуга» вместе с специалистом ГБУ «ЦСО №7» поучаствовали в проекте «Дети-детям. Добро пожаловать в семью», где изготовили ромашку.

После игр на свежем воздухе воспитатель Ибраева Р.В. организовала музыкальный конкурс «Песни о моем крае». Ребята исполняли песни, посвященные своей Родине.