• День самоуправления

День самоуправления.
    Традиционно в нашей школе в честь Дня Учителя проводится день самоуправления: учителя и ученики старших классов меняются местами, то есть в этот день ученики примеряют на себя роль учителей, а учителя, в свою очередь, присутствуют на уроках в качестве учеников.
    Хочется отметить, как он нелегок, даже очень тяжел – труд учителя. Пусть ненадолго, хотя бы на один день. А каково учителям – не позавидуешь. Ребята понимали всю серьезность проводимых уроков.Учителя-дублеры были серьезными и важными, а главное ответственными!
    Что касается учителей, так у них день начался с уроков. Они посетили уроки, которые им подготовили ученики.
    Наши учителя, а именно 12 класс,  посетили уроки: физическую культуру, географию, изобразительное искусство и поиграли в квест-игру.
    Спасибо всем! Молодцы!