• Цифровой ликбез

Цифровой ликбез.
    В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез», направленного на формирование базовых компетенций цифровой грамотности и кибербезопасности у школьников в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в нашей школе проходят уроки цифровой грамотности. Материалы для обучающихся представлены в формате коротких мультфильмов по темам: «Способы аутентификации», «Кража аккаунтов», «Доксинг», «Цифровой этикет», «Цифровой след» и др. Проект в доступной форме рассказывает подрастающему поколению, как безопасно вести себя в сети Интернет и не стать жертвой мошенников.