• Предметная неделя по информатике

Предметная неделя по информатике.
    В период с 11 по 15 марта в школе проведена предметная Неделя по информатике. Целью проведения предметной недели является повышение мотивации к обучению, развитие самостоятельной познавательной активности. Обучающиеся участвовали в мероприятиях: "Бой смекалистых", " Знатоки информатики ", " Турнир знатоков", "По ступеням информатики", показаны видеоролики по цифровой грамотности от Лаборатории Касперского " Цифровой ликбез". Приняли участие в прохождении тренажеров урока "Цифры".