• 11 марта. Разговоры о важном

11 марта. Разговоры о важном.
    Очередной урок из цикла «Разговоры о важном» проведен в школе, 11 марта 2024 г., по теме "От южных морей до полярного края". Классный час был посвящен достопримечательностям и достижениям российских регионов, с которыми можно ознакомиться на выставке-форуме «Россия» в Москве. В качестве основных задач урока обозначено воспитание любви и уважения к малой родине - Курганской области, расширение знаний о ее достижениях и современной России в целом. В ходе беседы учащиеся узнали, чем славится наша Курганская область, а также о том, как живут наши ближайшие соседи.