• Предметная неделя по ОБЖ и физической культуре

Предметная неделя по ОБЖ и физической культуре.
    С 12 по 16 февраля в школе была проведена предметная неделя по физической культуре и ОБЖ. В течение недели для обучающихся были организованы различные мероприятия, направленные на развитие интереса к физической культуре и ОБЖ как учебным предметам, на формирование культуры здорового образа жизни, воспитание негативного отношения к вредным привычкам, развитие у детей чувства личной ответственности за своё здоровье.
    Были проведены игры, викторины: "Знаю понятия по ОБЖ", "Своя игра", "Знатоки ОБЖ", "Здоровье человека", отгадывание ребусов, тренировки по надеванию противогаза, разборке и сборке автомата, соревнования по мини-футболу, теннису, игровые перемены.
    Итоги предметной недели будут подведены на школьной линейке.