• Предметная неделя по английскому языку

Предметная неделя по английскому языку.
    С 5 по 9 февраля в школе была проведена предметная неделя по английскому языку. Цели: создание условий для раскрытия творческих способностей учащихся во внеклассной работе по иностранному языку с разным уровнем подготовки; развитие интереса учащихся к изучению английского языка. Были организованы следующие мероприятия: викторины "Эрудит", "Хорошо ли ты знаешь Великобританию?","Что ты знаешь о США", конкурсы рисунков "Достопримечательности Англии", "Праздники Британии", сочинение"Страна моей мечты" для 9-10 классов и т.д.
    Итоги предметной недели по английскому языку будут подведены на школьной линейке.