• «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества"

#про45 #образование45 #Билетвбудущее45
    «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества".
    Сегодня, 1 февраля 2024 г, для обучающихся 6-11 классов состоялись очередные занятия «Россия — мои горизонты» на тему «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества.
    Обучающиеся погрузились в тему туризма и гостеприимства, к чему наша страна очень располагает. На территории огромной и великой России есть горы и степи, большие мегаполисы и природные заповедники, знаменитые на весь мир театры и музеи. Каждый год все это привлекает в нашу страну туристов со всего мира, которые знакомятся с нашей культурой и увлекательно проводят время.
    Важно, что для нашего государства сфера туризма и гостеприимства — важная отрасль экономики, которая помогает развиваться регионам.