• Предметная неделя по русскому языку и литературе 5-9 классы

Предметная неделя по русскому языку и литературе 5-9 классы.
    С 22 по 26 января 2024 г. в школе прошла предметная неделя по русскому языку и литературе в 5-11 классах. Для обучающихся были организованы мероприятия: игра-конкурс "Умники и умницы" по русскому языку, игра "Фразеологизмы наши-слова ваши", конкурс знатоков сказок, "Своя игра" конкурс по русскому языку, игра-конкурс "Знатоки сказок", Турнир знатоков по литературе и т. д.
    Проведённые мероприятия способствовали формированию устойчивого интереса к изучению предметов, развитию общеязыковых, интеллектуальных и познавательных способностей обучающихся.
    Итоги предметной недели будут подведены на школьной линейке.