• Предметная неделя по русскому языку и литературе 1-4 классы

Предметная неделя по русскому языку и литературе 1-4 классы.
    С 22 по 26 января в начальных классах проведена предметная неделя по русскому языку и литературе. У ребят была возможность попробовать свои силы и показать знания, смекалку, творческие способности в различных мероприятиях.В рамках недели обучающиеся участвовали в таких мероприятиях: викторины " Наш великий, могучий, прекрасный русский язык", "Мир русских народных сказок", внеурочное занятие " Весёлая грамматика", конкурс чтецов, смотр тетрадей по русскому языку, квест-игра "Весёлая грамматика".
    Проведённые мероприятия показали заинтересованность и активность обучающихся в мероприятиях и конкурсах. Итоги Недели русского языка и литературы будут объявлены на школьной линейке.