• Блокадный хлеб

#про45 #образование45 #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервых45
    Блокадный хлеб.
    27 января 2024 года мы отмечаем 80-летие освобождения Ленинграда от фашисткой блокады. Ровно 80 лет в январе 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.
    Сегодня в нашей школе была проведена Акция памяти "Блокадный хлеб", целью которой является напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Волонтёры школы "Я волонтёр", активисты первичного отделения "Движения первых" раздали хлеб.
    "Блокадный хлеб" - это символ надежды на завтрашний день, который навечно остался в памяти ленинградцев, переживших суровые годы блокады.