• Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

#про45 #образование45 #ДвижениеПервых45 #ВолонтерыПервых45
    Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы.
    Согласно воспитательному плану школы и в соответствии с приказом Отдела образования Альменевского МО в целях повышения эффективности военно-патриотического воспитания обучающихся в школе прошло открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённое 80-летию со дня полного снятия блокады Ленинграда, 35й годовщины завершения выполнения боевых задач ограниченным контингентом советских войск в Афганистане и Дню защитника Отечества.
    В честь открытия месячника оборонно-массовой и спортивной работы прошла линейка, на которой обучающиеся почтили память павших воинов на всех фронтах и ветеранов, не доживших до сегодняшнего дня минутой молчания. Заместитель директора по воспитательной работе Суетина Г. Н. поздравила с открытием обучающихся и ознакомила с планом работы.
    Волонтёры школьного отряда "Я волонтёр", активисты первичного отделения "Движения первых" очистили от снега территорию Обелиска, посвящённую землякам-участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг и возложили к нему цветы.