• 18 декабря. Разговоры о важном

18 декабря. Разговоры о важном.
    Сегодня, после линейки, во всех классах прошли занятия цикла "Разговоры о важном" по теме «Герои нашего времени». Во время урока со школьниками поговорили о том, что такое героизм и как он проявляется в обычной жизни.
    Уроки прошли в форме познавательной беседы с использованием презентаций, интерактивных элементов и видеоматериалов. Педагоги привели учащимся примеры героического поведения, обсудили с ними качества, необходимые для совершения подвига, и рассказали, в каких ситуациях их можно проявить.