• 20 ноября. Разговоры о важном

20 ноября. Разговоры о важном.
    В понедельник, 20 ноября, в школе в рамках цикла встреч "Разговоры о важном" прошёл урок, посвящённый теме семейных взаимоотношений и Дню матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября.
    В видеоролике для учащихся снялись известные актёры и телеведущие Александр и Екатерина Стриженовы, а также лидер группы "Руки вверх" Сергей Жуков со своей семьёй.
    Супруги Стриженовы отметили, что День матери помогает укрепить связи внутри семьи, и указали на важность его празднования. А многодетный певец Сергей Жуков рассказал ребятам о своём личном счастье, а также о необходимости сохранения семейных ценностей и традиций.