• Дети России 2023

#про45 #образование45 #ДвижениеПервых45
    Дети России 2023.
    В рамках операции "Дети России-2023" в школе проходят спортивные соревнования.
    Сегодня педагоги школы и обучающиеся 8,10 классов приняли участие в "Весёлых стартах" Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, скакалками, викторина, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
    Состязания получились захватывающими и забавными, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. В спортивном зале царили смех, шум и веселье. Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!