• Международная выставка-форум - "Россия"

#про45 #образование45 #ВыставкафорумРоссия
    Международная выставка-форум - "Россия".
    С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года на ВДНХ в Москве проходит Международная выставка-форум под названием "Россия".
    Сегодня обучающиеся нашей школы посмотрели видеоролик открытия выставки.
    На полгода территория ВДНХ станет масштабной проекцией всей России. Выставка позволит познакомиться с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. Гости выставки смогут познакомиться с традициями и обычаями региона, оценить его природную красоту, а также попробовать национальные блюда.