• Смотр строя и песни

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    Смотр строя и песни.

В нашей школе проведен ежегодный конкурс Смотра строя и песни, приуроченный ко Дню защитника Отечества!
    Главной задачей мероприятия стало привитие ребятам чувства патриотизма. В состязании участвовали учащиеся со 2 по 11 классы школы в трех возрастных группах от самых маленьких до старшеклассников. У каждого класса была своя форменная одежда и атрибутика. Жюри оценивало выправку школьников, строевую подготовку, исполнение песни, а также навыки командиров.