• Посвящение в пятиклассники

Посвящение в пятиклассники.
    26 октября 2023 г. было организовано праздничное мероприятие для учащихся 5 класса "Посвящение в пятиклассники", которое провела педагог-организатор школы Ибраева Р. В. Это важное событие для учеников, только перешедших в старшие классы. Для пятиклашек были проведены различные игры,касающиеся школьных предметов, игры на сплочение коллектива. По окончанию мероприятия ребята дали торжественную клятву пятиклассника, а классный руководитель Хажеева Р. Г. поздравила учащихся с посвящением и вручила подарки!На праздник были приглашены родители пятиклашек, которые тоже поздравили их с праздником!
    Поздравляем вас, пятиклассники! Желаем вам здоровья, хорошей и отличной учёбы, успехов во всём!