• Профориентация. "Россия промышленная"

Профориентация. "Россия промышленная".
    Сегодня в нашей школе для обучающихся 6-11 классов прошли очередные профориентационные занятия по теме «Россия промышленная».
    Всё, что нас окружает — это так или иначе продукт промышленности и является частью фундамента экономического развития России. Наша страна является одной из главных промышленных держав, и мы способны производить промышленные товары практически любого вида и сколько много профессий здесь задействовано.
    Обучающиеся с удовольствием поиграли в мини-игры, посмотрели видеоролики и подробнее поговорили о том, какие виды промышленности существуют,а также изучили глубже некоторые её направления и поняли, какие специалисты востребованы сегодня.