• 9 октября. Разговоры о важном

9 октября. Разговоры о важном.
    «Разговоры о важном» 9 октября проходили под названием «О взаимоотношениях в коллективе», приуроченные к Всемирному дню психического здоровья и посвященные профилактике травли. Школьникам рассказали как выстраивать отношения в классе, объяснили, в чем отличие конфликта от травли, и дали советы по эффективному и позитивному общению.
    Для детей подготовили наглядные иллюстрации различных конфликтных ситуаций, интерактивные задания и презентации. Учащимся также рассказали о работе детского телефона доверия.