• Профориентация "Система образования России"

Профориентация "Система образования России".
    Сегодня, 28 сентября, для школьников 6-11 классов провели профориентационные занятия на тему «Система образования России». Ребятам рассказали о том, какое дополнительное образование можно получить, учась в школе, какие именно кружки, секции и образовательные курсы можно начать проходить уже сейчас, для того, чтобы к окончанию школы приобрести нужные для поступления знания и предпрофессиональные навыки. Также школьники узнали об уровнях профессионального образования и стратегии поступления, которую необходимо разработать уже сейчас.