• 18 сентября. Разговоры о важном

18 сентября. Разговоры о важном.
    Традиционно после вноса флага РФ и исполнения гимна во всех классах прошли классные часы "Разговоры о важном" по теме "Зоя.К 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской"
    Школьникам рассказали о подвиге разведчицы, которая вошла в историю как первая женщина, удостоенная звания Герой Советского Союза в годы Великой Отечественной войны.
    Ученикам показали отрывки из художественных фильмов о Космодемьянской. Кроме того, младшим классам рассказали о музейном комплексе "Зоя" (деревня Петрищево Московской области), а школьники 5-7-х классов изучили интерактивную карту памятных мест, посвященных Зое Космодемьянской. Также старшеклассники увидели интервью с актрисой Анастасией Мишиной, которая сыграла главную роль в художественном фильме "Зоя".