• 4 сентября. Разговоры о важном

#про45 #образование45 #Разговорыоважном #ДвижениеПервых45
    4 сентября. Разговоры о важном.
    4 сентября 2023 года после вноса флага Российской Федерации и исполнения гимна, во всех классах были проведены классные часы "Разговоры о важном", посвящённые "Дню Знаний"
    Ребята посмотрели видеообращение президента России В.В.Путина.Он всех учащихся и педагогов школ России поздравил с началом нового 2023-2024 учебного года.
    С ребятами классные руководители провели беседы о важности знаний в современном мире, междисциплинарности, много времени было уделено рассказу о Всероссийском обществе "Знание".