• Всероссийская неделя финансовой грамотности.

#про45 #образование45 #ФинЗОЖФест
    Всероссийская неделя финансовой грамотности..
    Для учащихся начальных классов был проведён Урок финансовой грамотности с героями мультсериала "Смешарики". Учащиеся посмотрели мультфильм и обсудили его с педагогом,также поиграли в игру "Финансовое Бинго".
    Урок "Финансовая грамотность был проведён в 5 и 7 классах, а в 8 классе - " Простые шаги к финансовому благополучию"
    Цель проведения этих уроков - заинтересовать молодое поколение темой финансовой грамотности, мотивировать к повышению своего уровня знаний.