• Открытие первичного отделения "Движение первых"

#про45 #образование45 #РДДМ45
    Открытие первичного отделения "Движение первых".
    Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых".
    Мероприятие началось с исполнения государственного гимна Российской Федерации.
    Поздравительные и напутственные слова прозвучали от директора школы Садыковой Фариды Гарифулловны.
    В торжественной обстановке активисты школы дружно озвучили миссию и ценности Движения первых, также представили 12 направлений, по которым предстоит работать!
    На мероприятии прозвучали стихи и песни о Родине и танец от учащихся 4 класса.