• 6 марта

6 марта.
    В школе, традиционно после линейки, прошли уроки "Разговоры о важном" по теме "Год педагога и наставника".
    2023 год объявлен президентом Российской Федерации В. В. Путиным - "Годом педагога и наставника"
    Миссия года- способствовать поощрению учителей и распространению их опыта, улучшению качества школьных программ, привлечению в учебные заведения молодых людей и повышению престижа педагогических профессий.
    Символ года – пеликан, и птица выбрана не случайно. Она ассоциируется с милосердием, самопожертвованием, родительской любовью. И задача педагога не просто учить, но и поддерживать, защищать, направлять на верный путь.