• "Аты-баты, шли солдаты... "

"Аты-баты, шли солдаты... ".
    Сегодня для мальчиков нашей школы было проведено соревновательное мероприятие в спортзале школы.
    Команды состязались в дартсе, подтягивании, знании воинских званий, попадании кольцами в цель с расстояния, сборке автомата, строевой подготовки, викторине и перетягивании каната.
    Девочки помогли в организации мероприятия, а также болели за свои понравившиеся команды.
    Результаты были оглашены! Спасибо мальчикам за участие! Вы - наши будущие защитники! Будьте всегда такими смелыми, сильными и умными!