• Классная встреча

Классная встреча.
    Сегодня для учащихся среднего и старшего звена была организована "Классная встреча" с начальником МКУ "Танрыкуловский территориальный отдел" Шангареевым Н. Ф. и директором МКОУ "Танрыкуловская СОШ" Садыковой Ф. Г.
    Гости встречи рассказали много интересного о себе и своей работе.
    Учащиеся задавали интересующие их вопросы, касаемые работы руководящих должностей, о том, какие качества присуще лидеру, в чем заключается их работа, какие трудности имеются в их работе, о планах развития села и школы и др., даже о любимых фильмах.
    Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере и полном доверии.
    В завершении встречи ребята поблагодарили гостей! А они, в свою очередь, пожелали ребятам хорошо и отлично учиться, быть всегда ответственными, добрыми, отзывчивыми и любить свою Родину!