• Слава труду. Парад, изменивший историю.

Слава труду. Парад, изменивший историю..
    В рамках недели "Слава Труду" в школе прошли мероприятия: для учащихся был офорлен стенд и проведена беседа о "Параде, изменившим историю", линейка, посвящённая Дню памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних органов и внутренних дел РФ и военнослужащих внутренних войск, также для учащихся 9 класса был организован просмотр фильма "Можно в IT" Шоу профессий, где они познакомились с профессией IT- специалиста.