• Слава труду

Слава труду.
    Согласно модельному плану воспитательных мероприятий, в рамках недели "Слава труду" в начальных классах прошли профориентационные занятия "Калейдоскоп профессий", " Всё профессии важны". Была приглашена Грущицкая Л. А. директор сельского дома культуры, которая познакомила обучающихся с профессией культурного работника, об интересных историях из своей профессиональной жизни.
    Педагог- библиотекарь школьной библиотеки Юсупова Р. Я. рассказала о профессии библиотекарь.