• Тринадцатый день - "День героев"

#Зауральскоелето #детскийотдых45 #уютноелето #ДвижениеПервых #ДвижениеПервых45 #про45 #образование45
    Тринадцатый день - "День героев".
    Сегодня летний оздоровительный лагерь в нашей школе прошёл под названием "День героев"
    После зарядки и завтрака воспитатель Файзуханова Д. С. организовала для отрядов Минутку здоровья "Берегите зрение!" Затем воспитатель Шаврина Э. Г. провела в актовом зале мероприятие «Наши земляки — участники СВО». Она рассказала о мужестве, храбрости наших земляков в СВО. На мероприятии присутствовал один из участников СВО. Он рассказал ребятам немного о себе, также о том, каким должен быть настоящий защитник Родины, пожелал всем здоровья, отличных каникул, успехов в учёбе, ценить и любить свою семью, Родину.
    Ребята очень благодарны за встречу! Пожелаем нашему земляку здоровья, семейного счастья, удачи и мирного неба над головой! Спасибо тебе, солдат! Спасибо нашим землякам! Спасибо всем защитникам нашей Родины! Для нас вы - Герои!